форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Какой выбрать не дорогой подарок на день рождения мамы?

0

2

Можу порадити на цьому сайті подивитися подарунки для мами https://muffin.ua/ua/catalog/13-mame я своєї купила класну нічну маску) У мене мама не може спати коли є хоч якийсь світло) А з вулиці прям в вікно потрапляє від ліхтарів, навіть через штори) Я думаю що вам сподобатися вибір)
https://muffin.ua/photo/570x570/1039347916.webp

0

3

Можно купить парфюм. Что-то ососбенное и неповторимое.

0

4

а у меня вопрос. Как можно выбрать духи для мамы? это же духи их понюхать нужно. Я допустим так не могу, мне только пощюпать, понюхать и посмотреть нужно.

0

5

Я вас умоляю то вы не там выбирали. Вот я беру парфюм только здесь в магазине такие классные консультанты что даже онлайн распишут каждый аромат и какие компоненты в него входят. Я вас уверяю вы сможете подобрать необходимый аромат для мамы. На сайте есть каталог с уже указанными ценами.

0

6

Неплохие подарки например, солнцезащитные очки ray ban можно подобрать и здесь. Большей ассортимент, недорогая доставка по всей стране.

0

7

Подарите хорошую посуду, например сковородку или кастрюли.   Мне кажется это нужный подарок.

0

8

У моей матери вот скоро день рождения. Выбираю подарок для нее. Хочу взять вытяжку, но не знаю какую лучше и как правильно выбрать. Что можете посоветовать в этом плане? Чем дома пользуетесь сами?

Отредактировано AAlinaa (2021-06-26 10:28:48)

0

9

Ну выбрать вытяжку не так уж и сложно.
Первым делом необходимо решить: проточная или циркуляционная вытяжка вам нужна. Дальше нужно подумать, каков именно тип вытяжки нужен или подходит по дизайну -  встраиваемый, подвесной или купольный.
Также рассчитайте габариты плиты, чтобы вытяжка могла ее перекрывать. Также одно из самых важных, это производительность вытяжки.
Производительность вытяжки – это показатель максимального объема воздуха, который способен уловить прибор за час работы. Производительность самой слабой кухонной вытяжки может составлять 150 м3/час, а самой мощной — 2500 м3/час. От этого зависит и ее мощность.
Лично у нас дома встраиваемая вытяжка Perfelli https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan … 434=51989/
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/25487365.jpg
Работает хорошо, мы довольны, советую.

0

10

Я маму поздравила с Днем рождения в этом году оригинально. Заказала видео поздравление от ее кумира, вот тут https://givemestar.com/ в каталоге нашла любимую звезду мамулички и оформила заказ. Выбор в каталоге огромный, можно готовые работы посмотреть, чтобы иметь представление как выглядит такое видео поздравление.

0