форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Выбор автомобиля » Хотим автомобиль


Хотим автомобиль

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно оформить кредит на автомобиль без лишних проблем? Или везде необходимо собрать кучу документов и искать поручителей..У меня просто в Киеве очень мало знакомых

0

2

Зачем вам эти кредиты,переплаты?! А вдруг вы вообще разобьете авто до того как выплатите за него деньги. Это конечно ваше дело, но кредит это дело такое..

0

3

Ну почему же,многие живут в кредит и ничего. Ведь крупные суммы в наличии не у каждого найдется..Могу единственное что вам порекомендовать это оформить лизинг авто в Киеве https://fcicg.com/lizing/ . Лизинг оформить гораздо проще,чем кредит в банке и условия как по мне не много лучше, это я говорю из своего личного опыта.

0

4

А зачем брать кредит на авто, которое каждый день будет падать в цене? Автоматизируйте процессы своего бизнеса с этой компанией https://www.assino.ru/ и купите машину потом

0

5

XoxoL написал(а):

Зачем вам эти кредиты,переплаты?! А вдруг вы вообще разобьете авто до того как выплатите за него деньги. Это конечно ваше дело, но кредит это дело такое..

При кредитовании оформляется страховка ,которая должна покрыть долг банку в случае дтп

0

6

Ваша деятельность связана с постоянными поездками, и автомобиль крайне необходим? Оформите автолизинг https://hapai.kiev.ua/ru/city-dnepr огромный и удобный каталог для выбора авто и прозрачные условия кредитования! Обращайтесь!

0

7

Давно хочу и даже мечтаю купить авто из Америки. Есть вроде как масса вариантов. Вот тоже посоветовали друзья здесь один из них.  Может кто что подскажет или знает этого поставщика?

0

8

интересно

0

9

Попробуйте узнать в салоне Види автосрада условия, я брала там год назад такой автомобиль https://vidi.ua/ru/new-car/toyota/land-cruiser-prado/ думала в кредит, но получилось без него. Но на сколько я помню, то условия кредитования у них вполне не плохие. Так что советую уточнить.

Отредактировано Полина Фаева (2021-07-29 15:40:43)

0

10

Можно приобрести авто в лизинг в Одессе https://motor-finance.com.ua/ru/odesa в компании MotorFinance. Выбрали именно их, когда покупали б.у. машину для мужа. Хорошие условия договора. Первый аванс 20% от стоимости. Срок лизинга – 1-6 лет.

0


Вы здесь » форум для родителей » Выбор автомобиля » Хотим автомобиль