форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Выбор автомобиля » Хотим автомобиль


Хотим автомобиль

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Часто люди живут в центре и им не надо постоянно авто. Но если хотите ощутить спортивную езду иногда, возьмите тут гелендваген в прокат. Будет потом что вспомнить на скорости 200 км.

0

12

Салют советую всем страховую компанию Украина именно тут, клик по ссылке, я уже довольно долгое время делаю страховку на своём автомобиле, это можно сделать на сайте онлайн буквально минут за 10, и не нужно стоять в очередях и т.д. уверен что оформить страховку на машину онлайн получится даже у новичка который не владеет компьютером.

0

13

Лина написал(а):

Можно приобрести авто в лизинг в Одессе в компании MotorFinance. Выбрали именно их, когда покупали б.у. машину для мужа. Хорошие условия договора. Первый аванс 20% от стоимости.

Да, первый взнос в лизинге самый большой. Да и потом ещё долго платить взносы. А вы знали, что если вы пропустите хотя бы один взнос - то и все ваши выплаченные взносы пропадут, и никто вам их не вернёт? Вот это мне очень не нравится в лизинге. И плюс ещё непонятно какие там скользкие моменты прописаны в договоре.
Если не хватает денег, то лучше взять кредит на карту без отказа срочно http://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine и купить свой автомобиль. Я бы так и сделал.

0

14

Желание приобрести себе авто подразумевает и оформление обязательного страхования для авто. Могу вам подсказать страховую где я себе заказывала автострахование каско https://sales.vuso.ua/ru/kasko. На сайте можно узнать все необходимые условия, а так же и стоимость.

0


Вы здесь » форум для родителей » Выбор автомобиля » Хотим автомобиль