форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! кто может посоветовать на личном опыте хорошую соматологическую клинику в Киеве?

0

2

Привет! Ну если на личном опыте, то я уже несколько лет доверяю свои зубы одной стоматологии . Можете почитать про неё вот здесь . Своей красивой белоснежной улыбкой я обязана только им

0

3

Привет, у меня неровный прикус, думаю надо ставить брекеты. Прочитала что есть несколько видов брекетов, какие лучше ставить? может есть у кого опыт или кто то планирует тоже ставить.

0

4

Добрый день! Конкретную информацию, вам, конечно, скажет стоматолог на консультации. Перед установкой системы сначала проводится лечение и гигиеническая чистка, если в этом есть необходимость, а уже потом ставят брекеты. По своему опыту могу сказать только, что металлические брекеты самые популярные. Они гораздо дешевле и прочнее, чем, те же керамические.

0

5

Могу посоветовать вам воспользоваться услугами специалистов частной стоматологической клиники "Дентал Арт". Моей сестре пластику уздечки языка в Киеве этот дантист, который принимает по адресу: ЖК «Комфорт Таун», ул. Регенераторная, 4, кор.16-1 качественно сделал.

0

6

Кто сталкивался с удаление зубов ультразвуком? Как вообще процедура? Более приятная чем щипцами?

0

7

Да, этот метод лечения называется пьезохирургия и считается безопасным, можете не переживаться и правда нет этих страшных щипцов и уколов, все быстро и комфортно. Я проходил эту процедуру удаления в клинике ЦИС, у них на сайте есть детальная информация об этом методе, можете ознакомиться и записаться на консультацию.

0

8

Меня полностью устроила в киевской стоматологии "Слален" цена за лечение кариеса https://slalen.ua/ru/page/services/ther … riesu.html, и главное, положительный результат. Помните, профилактические осмотры хотя бы пару раз в год позволят предупредить переход кариеса в запущенную стадию и снизят риск возникновения осложнений. Рекомендую.

0


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » Стоматолог