форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » запчасти на хендай


запчасти на хендай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет.Есть тут автомеханик или просто человек разбирающийся в тачках?Можеет дать совет?Нужно купить тормозные колодки на хендай.В ближайших автомагазинах была,там не на мою марку и модель машины.Не знаю где еще можно глянуть?

0

2

Непонятно почему нет автомагазине.У вас хендай какого года?Может сильно старая.Но опять же, эта машина довольно ходовая, на неё запчастей завались.Попробуйте поехать на авторынок,там подобрать себе оригинальные колодки,либо же,на крайний случай, найти их по-любому можно через интернет,так и посмотреть можно о наличи их в ближайших магазинах

0

3

Привет.Какие то очень странные у вас автомагазины, нет элементарных запчастей.Попробуйте глянуть и заказать в интернете.Ну лично я так всегда делаю.Мне просто некогда ездить по авторынкам,проще залезть в интернет.Заказываю все запчасти на хендай,кстати, в одном месте, в интернет магазине джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/hyundai/ тут и цены хорошие и ассортимент большой и доставка быстрая.И что важно, можно купить оригинальные запчасти .

0

4

Marsianin написал(а):

Мне просто некогда ездить по авторынкам,проще залезть в интернет.

С нынешним ритмом жизни все проще в интернете заказывать.

0

5

Я в интернете купила на Хендай тормозные колодки https://hotparts.kiev.ua/g12457126-tormoznye-kolodki Удобно - зашла на сайт, нашла в поиске подходящие запчасти, заказала и через день уже доставили. Оплатила при получении. Есть возможность получить бесплатную консультацию менеджера и помощь в подборе деталей. В интернет-магазине низкие цены.

0

6

А шины кто где заказывает?

0

7

Первый раз столкнулся с проблемой заказа шин и понял что в этом ничего не понимаю. Нужна вот такого плана грузовая резина https://rezina-ua.com/tyres/gruzovie-shini/ . Но там столько производителей разных есть что не могу определиться. И цены значительно отличаются между собой.

0

8

В наши дни через интернет без проблем можно найти абсолютно любые запчасти и аксессуары для автомобиля. Мы недавно таким образом отыскали хороший магазин багажников на крышу  https://pro-eco.ua/ На нашу машину нам без проблем подобрали подходящий, при том что до этого хотели купить на рынке - но безуспешно.

0

9

А на разборках не пробовали брать запчасти. Там говорят можно найти стоящие запчасти за недорого.

0

10

Я обычно заказываю через интернет, потому что времени ходить по магазинам попросту нет. Та и вообще этого намного удобнее, чем вручную искать. Нашел нужные шины, заказал и всё, ждешь пока почта доставит. А какая у Вас резина? Я вот себе эту брал https://titanshina.ua/shiny/w195/h65/r15/ , для наших дорог самое то.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » запчасти на хендай