форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Сайт в интернете


Сайт в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хотелось бы расширить свой бизнес  и отправится на просторы интернета,ведь все сейчас там. Многие даже за едой не ходят, а всё заказывают онлайн. Вот и я решил внедриться в эту паутину. Подскажите а к кому будет лучше обратиться для того, чтоб помогли мне в создании крутого сайта?

0

2

Когда то я так задумала покорить интернет. У меня это получилось,сейчас у меня стабильный заработок и скажу вам не маленький. Почитать про создание сайта можете здесь . Там рассказывается про отличную компанию site.ok в которой работает профессиональная команда,которая и помогла мне добиться успеха в интернет сети.

0

3

Подскажите, а к кому обратиться для разработки лендинга. Ищу профессионалов, кто сможет сделать быстро, качественно и не очень дорого.

0

4

Могу вам подсказать где можно заказать разработку лендинга Сам недавно у них заказывал сайт  и остался  доволен, так что советую к ним обратиться. Сделали четко в оговоренные сроки, сайт отличный.

0

5

Привет друзья, а мы кухню на заказ смотрели и заказывали здесь. Все так понравилось и по деньгам сошлось. Хороший сайт попался...

0

6

Подскажите проверенные IT курсы, на которых можно научиться создавать и продвигать сайты.

0

7

Oleg написал(а):

Подскажите проверенные IT курсы, на которых можно научиться создавать и продвигать сайты.

Меня интересуют онлайн курсы html и css.

0

8

Bob написал(а):

Меня интересуют онлайн курсы html и css.

Понравились дистанционные курсы html и css, от IT школы "Лимон" https://online.lemon.school/html-css-frontend
Изучали много всего интересного онлайн, делились опытом преподаватели. Курс практический, знания актуальные, получилось применять знания в процессе обучения...
Рекомендую.

0

9

Я люблю пользоваться всемирной паутиной и не только заказываю еду с доставкой на дом: токио суши заказать это очень удобно и экономит время. Я так же все покупки делаю в интернет-магазинах, и все услуги ищу там. Это неограниченные возможности в предоставлении услуг.  Так что найти услуги по созданию сайта это не составит особых трудностей.

0

10

Как создать бот магазин телеграмм???

Отредактировано Bob (2023-12-11 19:15:53)

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Сайт в интернете