форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » Покупка пылесоса для дома


Покупка пылесоса для дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить хороший пылесос для сухой уборки дома. А то у меня только веник и совок для этого, но это еще было терпимо пока ковровые покрытия не купили и кота не завели.
А сейчас везде ковры и котик начала линять весну чует. Шерсти ужас, надо срочно покупать хороший пылесос. Только какой?

0

2

Мне кажется, что тут надо мощный купить пылесос и тогда убирать будет просто. Ведь именно от мощности зависит качество уборки. Но тут тоже все взаимосвязано, обычно тем мощнее пылесос, тем он дороже стоит. Так, что за дешевыми моделями не советую гнаться. Уж лучше купить подороже, но качественный.

0

3

Да, конечно же хочу мощный пылесос. Поэтому и выбираю подходящий. Просто трудно определиться, слишком много разных продается. И все такие друг на друга похожие. А все же это покупка на годы. Вот у родителей пылесос уже 20 лет работает и они не жалуются.

0

4

Рекомендую вам купить пылесос zelmer, сами посмотрите вот тут https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:zelmer/ какой отличный выбор по моделям, можно подобрать и по цене подходящий.
Лично я приобрела в Стилусе Zelmer ZVC421PB, он отлично справляется с сухой уборкой, очень удобен в управлении и совсем не шумит. Кошка боялась старого пылесоса в основном из-за шума, а на этот практически не реагирует. Шнур у пылесоса достаточно длинный - 5 метров, я даже до коридора достаю, не переключая вилку.
И это стильный и компактный пылесос, стоит он у меня в комнате за шкафом и ничуть не мешает. Не убираю в кладочку, так как провожу уборку в квартире почти каждый день. Когда дети идут в школу, а муж на работу.
http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/b2/29/t704056.jpg

0

5

Хм, где же лучше всего заказать пылесос? В магазине? Но там выбор всегда ограничен, да и цены часто завышены. А может, на каком-нибудь интернет-магазине? Но вот вопрос - какой выбрать? Ведь их так много! Хочется, чтобы пылесос был не только качественным, но и недорогим. И конечно же, чтобы его сервисная поддержка была всегда на связи и была гарантия на товар. Куда же обратиться?

0

6

Тебе следует обратиться к официальному сайту роботов-пылесосов Hobot - https://hobot.com.ua/ru/ . На этом сайте ты найдешь огромный выбор пылесосов различных моделей и их аксессуаров. Кстати, роботы-пылесосы Hobot - настоящий прорыв в мире уборки! Они оснащены самыми передовыми технологиями и способны буквально преображать твой дом. Будь то ковер или паркет, пылесосы Hobot справятся с любыми поверхностями. И точно так же, как и ты, меня также очаровала их сервисная поддержка. Они всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь с выбором. Не говоря уже о том, что на сайте есть гарантия на все товары.

0

7

А я присматриваю себе робот-пылесос.

0

8

Страничка написал(а):

Хочу купить хороший пылесос для сухой уборки дома. А то у меня только веник и совок для этого, но это еще было терпимо пока ковровые покрытия не купили и кота не завели.
А сейчас везде ковры и котик начала линять весну чует. Шерсти ужас, надо срочно покупать хороший пылесос. Только какой?

Есть несколько типов пылесосов, включая вертикальные, барабанные, роботизированные и ручные. Для домашнего использования наилучшим выбором обычно является вертикальный или барабанный пылесос.
Убедитесь, что пылесос имеет достаточную мощность всасывания для эффективного удаления шерсти и пыли с ковров и других поверхностей.
При наличии домашних животных важно выбрать пылесос с эффективной фильтрацией, чтобы улавливать аллергены и шерсть.  Я бы взял пылесос с аквафильтром https://zelmer.com.ua/ru/tovary-dlia-do … vafiltrom/

0

9

Робот-пилосос - це просто дивовижний пристрій

0

10

Згодна! У мене завжди мало часу на прибирання, то я вирішила купити собі робот-пилосос https://ek.ua/ua/list/90/ , який автоматично прибирає приміщення, навіть коли нікого немаж вдома. Це суттєво економить час та зусилля при прибиранні вдома. Тому моя вам порада - візьміть собі такого помічника, не пожалкуєте.
Він вартий тих грошей.

0


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » Покупка пылесоса для дома