форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Строительство и ремонт » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, мы наконец то закончили ремонт в новой квартире, теперь там нужно все убрать.  Я если честно не готова заниматься этим, хочу нанять специалистов которые могут сделать генеральную уборку. Нахожусь в Киеве, кто знает координаты такой компании или где можно посмотреть?

0

2

Никогда никому ничего не доверял, лучше сам, пусть мне это будет сложно, но сделаю так как хочу, а люди которые просто на этом зарабатывают делают тяп-ляп, лишь бы отработать. ну это мое мнение конечно, а вы делайте как считаете нужным.

0

3

Поздравляю вас с окончанием ремонта, это приятные хлопоты. Ну и сразу посоветую вам клининговую компанию https://cleanmasters.com.ua/ которая и сделает вам уборку после ремонта. Уберёт все в вашей квартире, даже окна помоет. Выполняют работу свою качественно и на профессиональном уровне, не все супер-хозяйки так умеют)) Заказать их услуги вы можете прям на сайте, они без проблем выезжают на дом в удобное для вас время.

0

4

Мы на время ремонта перевезли стариков в уютный и душевный пансионат для пожилых людей. Здесь они ощущали себя максимально комфортно без пыли и шума. Уборку делаем поэтому своими силами. Уже дело подходит к концу, а они уже так привыкли сами без нас жить, что хотят там остаться! Очень удивились, но наверное, не зря пансионат называется "Близкие Люди"!

0

5

Начали про уборку, закончили про пансионат ) .

0

6

Сейчас хорошие пластиковые окна не редкость. Я бы рекомендовал вам фирму века, можно заказать такие металлопластиковые окна в Измаиле   Можете прямо на сайте выбрать окна, узнать цены, а также найти контакты представителей для каждого города. Века продают очень много своих окон ежегодно и очень много довольных пользователей, которые живут в тепле и уюте после замены окон.

0

7

Сейчас не мало клининговых компаний, которые оказывают услуги по уборке разных помещений. Если будете искать компанию в Киеве, то советую обратиться сюда https://cleaning-services.kiev.ua/. Работают они уже не первый год, клинеры настоящие профессионалы и выполняют свою работу качественно.

0


Вы здесь » форум для родителей » Строительство и ремонт » Уборка после ремонта