форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу помочь своей подруге. Ее мама воспитывала одна и вот сейчас ее мама умерла и подруга в находиться в плохом состоянии от этого. Но ведь нужно организовать похороны и оформить все необходимые документы. Скажите кто за это возметься в Одессе?

0

2

Да в Одессе есть много ритуальных служб. Но если вы хотите помочь подруге, так сделайте все сами. А то все эти службы в наше время такие дорогие и не факт, что они все сделают хорошо.

0

3

да наймите любое похоронное бюро. Благо их сейчас много есть. И они вам все сделают. Только платите деньги и можете не за что не беспокоиться.

0

4

Вы молодец, что хотите помочь подруге в трудную минуту. И состояние вашей подруги понятно, так как она потеряла мама самого близкого человека. И тут ей помощь близких людей будет как нельзя кстати.  А поможет организовать похороны может вот такое https://edem.memorial агентство edem.memorial Там очень опытный в этом деле персонал и они все быстро и хорошо делают. Да и с оформлением всех необходимых документов для захоронения они тоже помогут.

0


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » Совет