форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Открытие бизнеса


Открытие бизнеса

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Хочу открыть свое чп, подскажите, какие бывают сложности на первых этапах и на что стоит обращать отдельное внимание?

0

2

Вам бы по этому поводу неплохо было бы проконсультироваться у юриста, чтобы избежать "подводных камней" или хотя бы быть готовой. Я вот часто по делам фирмы обращаюсь к юристам с консультацией по бухучету через сайт. Вроде бы и бухгалтер у нас хороший специалист, а при проверках вечно что-то выискивают "ревизоры". Так вот это очень удобно. И от ненужных штрафов уберегает.

0

3

Это они помогут и с регистрацией ФОП?

0

4

А вы знали с чего стоит начинать делать регистрацию ФОП онлайн?  Я вот тоже только недавно узнала про все нюансы на этом сайте https://zrobleno.com/ru/registracziya-fop-onlajn/ Прочла и поняла, что лучше заплачу, ну пускай все делают специалисты, а не я, который совсем ничего не смыслит в этих декларациях и кодах.

0

5

Открытие бизнеса это только начало пути, в дальнейшем нужно будет приложить немало усилий, чтобы он был успешным. Могу поделиться контактами компании "UCMS Group", у которой мы аутсорсинг кадрового делопроизводства в Киеве https://www.ucmsgroup.com.ua/services/h … -services/ заказывали. Это профи с большой буквы, их опыт помог нам принять правильные кадровые решения на фирме. Рекомендую.

0

6

Если вы только на стадии выбора, то рассмотрите еще такой вариант как открыть предприятие в Гонконге https://www.nexus.ua/gonkong сейчас для этого есть все возможности. На сайте сможете узнать преимущества регистрации бизнеса в этой стране, или рассмотреть варианты регистрации в других странах.

0

7

Также открыл недавно бизнес. Посоветуйте к кому обратиться, по поводу офисной телефонии.

0

8

Oleg написал(а):

Также открыл недавно бизнес. Посоветуйте к кому обратиться, по поводу офисной телефонии.

    Советую, виртуальные номера купить на callii.com https://callii.com/ru/virtual_numbers_rus/
Услуга виртуальный номер от callii.com позволяет общаться с клиентами при помощи звонков и смс в любой точке, где есть интернет.
Цены у них приятные… сократились расходы на телефонию, плюс отличная связь.

0

9

А як його потім закрити?

0

10

Oleg написал(а):

Также открыл недавно бизнес. Посоветуйте к кому обратиться, по поводу офисной телефонии.

   Заказали недавно gsm номер в "Stream Telecom" https://streamtele.com/ru/stream-teleco … e-numbers/
  Это дало нам отличное качество связи независимо от количества параллельных звонков, возможность увеличить количество звонков от каждого оператора, неограниченное количество минут разговоров, плюс минимальная стоимость звонка.
Рекомендую.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Открытие бизнеса