форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Хороший повербанк


Хороший повербанк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне предстоит длительная поездка на автобусе в другой город, что бы как-то себя развлечь скачал сериал, думал взять зарядку для телефона, так в автобусе нет розеток. Друг подсказал, что можно купить какую-то портативную зарядку. Что это такое и сколько она будет стоить? 

0

2

Обычный повербанк же просто друг твой решил поумничать и сказал портативное зарядное устройство. По сути это аккумулятор благодаря которому ты можешь себе через usb твой телефон заряжать.

0

3

Прикол я вообще не додумался об этом, гуглил и мне выдавало просто зарядники обычные которые с телефонами идут, но никак не повербанки. Знал бы уже сегодня бы взял, у меня магазинчик небольшой с телефонами под боком буквально торчит.

0

4

Запутал тебя твой друган, смотри можешь повербанк взять самый обычный в магазине техники или там где телефонами торгуют. Да даже на островках в ТЦ часто продают повербанки. Но не бери реплики, реплики обычно от заявленных 10000 мАм максимум выдают тысяч 5 не более.
В идеале бы взять повербанки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/port … istva.html от сяоми. И именно оригинальные, они по максимуму забитые батареей. Нет такого что там недостоверное количество ампер будет. Для дороги вам будет идеальным вариантом, хватитт как минимум на 3 зарядки.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6533572_0.jpg

0

5

Повербанк рекомендую вибирати, враховуючи ємність батареї. Чим вона більша, тим більше разів зможете зарядити пристрій. А купувати краще в спеціалізованих магазинах, наприклад, тут https://4mobi.com.ua/ru/catalog/power-bank/. Також дивіться характеристики, читайте відгуки.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Хороший повербанк