форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уход за телом и волосами » Масло для волос


Масло для волос

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девочки, помогите выбрать масло для волос, которое поможет в укладке и будет выполнять антистатическую функцию, а то у меня после каждого мытья волосы очень непослушные.

0

2

Я покупаю такое масло для волос https://avrora-style.com.ua/kosmetika-p … lya-volos/ Средство стало незаменимым помощником при создании причесок. Масло делает волосы эластичными и гладкими на длительное время. Оно увлажняет и питает волосы, защищает их, делает расчесывание легким.

https://avrora-style.com.ua/image/cache/catalog/product/Viteks/blesk%20i%20pitanie/4810153019004-380x380.jpg

0

3

Я маслом для волос не пользуюсь после того, как купила шампунь Neogenic Vichy Dercos https://www.vichy.ua/ru/Волосы/Неоженик-Шампунь-для-увелечения-густоты-и-обьема-волос-со-Стемокседином-DERCOS/p13826.aspx Он отлично справляется с моими непослушными волосами, и плюс делает их более густыми и объемными. Мне очень нравится данное средство, и вообще в Виши много эффективной косметики, и не только для волос.

0

4

А где можно масло для бороды купить?

0

5

Я раньше пользовался аптечным репейным маслом, а потом решил попробовать купить специальное масло для бороды https://embargo.ua/category/maslo-dlja-borody/  вот тут. Профессиональная косметика все-таки намного лучше. На Ембарго можно найти еще много отличных  мужских средств по уходу.

0

6

Я репейное масло беру - бюджетный вариант подлечить волосы

0

7

Я попала на супер акцию в магазине https://cosmohit.ua - летняя распродажа в Космохите! Я взяла для волос маску для секущихся и ослабленных волос с маслом авокадо и алое вера от бренда BAREX. Недорогое, но эффективное средство - я его давно заприметила. еще и отзывы читала про эту маску - все хвалят ее, говорят она хорошо восстанавливает волосы. Если вы поторопитесь, то успеете на распродажу в этот магазин.

0

8

А какой фен для волос вы используете, чтобы не портил волосы

0

9

Работаю два года в салоне красоты. Все необходимое оборудование мы выбираем сами, а вот начальство нам просто компенсирует деньги. Я считаю это правильно. Так вот на прошлой неделе я приобрела себе фен профессиональный https://prokrasa.com.ua/catalog/feny-dlya-volos/ через проверенный интернет-магазин. Сушит он в два раза быстрее. Корпус изготовлен из термостойкого пластика поэтому я не боюсь работать на самой сильной мощности. 

0

10

Здравствуйте, а кто-то пробовал делать кератиновое восстановление волос? Как вам, понравилась процедура и волосы после нее?

0


Вы здесь » форум для родителей » Уход за телом и волосами » Масло для волос