форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » болит желудок


болит желудок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, форумчане.. Я к вам за советом. Может у кого подобная ситуация. В общем, у меня хронический гастрит, сейчас сильно прихвотил желудок, таблетки выпилане не попускает, что еще можно предпринять?

0

2

А скорую вызывать не пробовали?Вдруг язва открылась ил еще чего?На крайний случай, можно проконсультироваться тут https://medikit.ua/arkhiv-online/konsul … yy-hastryt с врачом онлайн. И получить квалифицированную помощь в своем вопросе.

0

3

А Вы придерживаетесь диеты?

0

4

А где успешно проводят удаление грыжи пищевода? Посоветуйте надежную клинику.

0

5

Моему брату успешно провели удаление грыжи пищевода в этой https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/ … shhevodny/ частной клинике профессора Биляка из Ужгорода. На сайте можете подробнее у знать стоимость лапароскопической операции и как к ней нужно подготовится. На сегодняшний день это самая прогрессивная методика лечения. Рекомендую.

0

6

интересно

0

7

Да с этим никогда не нужно тянуть, мне тоже нужно обследование.

0

8

Доброй ночи! Я тоже не так давно прошел обследование всего организма. Рекомендую Медицинский региональный центр https://www.rmc.kh.ua/ в котором принимают узкие специалисты по всем направлениям. Я остался доволен, когда к ним попал. По цене вообще не дорого все вышло.

0

9

Омепразол хорошо помогает, но его регулярно надо принимать.

0


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » болит желудок