форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки и мальчики, колитесь, плиз, где вы учились делать массаж? Я даже на курсы у нас в Киеве готова пойти, хотя, конечно, хотелось бы как-то удаленно, если есть такой вариант.

0

2

А Вам для каких целей нужна эта  информация? Если чисто для себя научиться, то на Ютубе есть масса роликов, которые помогут освоить азы. Другое дело, если Вы хотите выполнять массаж профессионально, тогда, конечно, нужно пройти обучение. Вот тут, кстати, можно пройти обучение на массажиста в Киеве. Посмотрите программу, может, Вам понравится.

0

3

Спасибо! Цена вроде дороговата, но сейчас акция, так что можно и рассмотреть. А программа интересная...

0

4

здравствуйте, очень хотим с подругой посвятить день уходу за собой, массажик там, масочки. к кому можно обратиться?

0

5

ой девки, не страдайте фигней пожалуйста. лучше вон пойдите в баре винца выпейте и потанцуйте

0

6

Ой какие глупости советуют, аж читать неприятно. Вот вы правы, сходить в спа это отличный вариант отдыха, мы тоже с девчонками часто ходим в Киеве на массаж сюда https://sayana-bali.com.ua/ru/ После такого отдыха будто заново рождается, порхаешь как новый . Плюс вообще для организма очень полезно массаж делать, все расслабляется, уходит мышечный спазм

0

7

Масаж це круто, але не кожен може собі дозволити таку можливість. Тому можна використовувати подарункові сертифікати https://bezvuliak.com/sertyfikaty/ для своїх рідних чи родичів. Це найкращий подарунок в теперішній час, дуже рекомендую.

0

8

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж в Киеве https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

0