форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Подростки » Книги для подростков


Книги для подростков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте интересную литературу для мальчика 12 лет.

0

2

Гарри Поттер. Обалденная книга. Я сама ее с удовольствием читаю.

0

3

Про приключения ищите книжки, все мальчишки их обожают. Да хоть тот же Майн Рид

0

4

А не лучше ли просить у мальчика что ему хочется почитать? Вдруг он хочет развиваться в какой-то теме. Может он хочет быть врачем или летчиком, есть же куча литературы профессиональной для подростков, чтобы они углублялись и понимали нужно ли это им или нет.

0

5

Приключения Паддингтона могу предложить почитать.

0

6

А как насчёт того, чтобы убить несколько зайцев одним выстрелом ? Можно не просто купить интересную книгу, но и совместить процесс чтения с обучением иностранному языку ! Мы таким образом изучаем немецкий язык с малым . В магазине  BritishBook  https://www.britishbook.ua/catalog/gram … k-german/  огромный выбор подобной литературы. Можно найти шедевры мировой литературы на любом языке мира. Или попросту купить учебник, составленный по последним разработкам специалистов. 

0

7

Про что-то мистическое в таком возрасте интересно читать

0

8

Я на подарок племяннице брала на сайте книги про сверхъестественное https://book-ye.com.ua/seo/catalog/nadpryrodne/ так как ей больше всего нравится литература про мистические события. Подарок она не только оценила, но и за обедом делилась с нами впечатлениями о прочитанном. Я ей показала этот сайт, она теперь заказывает литературу самостоятельно. Радует, что не нужно долго ждать доставку, а стоимость книг вполне адекватная.

Отредактировано Масилка (2022-11-25 19:45:04)

0


Вы здесь » форум для родителей » Подростки » Книги для подростков