форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Беременность и роды » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

добрый день, подскажите какое то бюро переводов, в городе Днепр.

0

2

Добрый вечер, какой перевод вас интересует?

0

3

Добрый вечер, вот номер компании +380994006835  Бюро переводов Besttranslated: качественные услуги - в нужные сроки. Своевременно и грамотно оформленный документ - залог положительного результата в разных делах.

Отредактировано Аня (2021-05-29 23:46:38)

0

4

А в Киеве знаете нормальное бюро переводов? Мужу нужно доки перевести на английский.

0

5

Lavanda написал(а):

А в Киеве знаете нормальное бюро переводов? Мужу нужно доки перевести на английский.

Вот проверенное киевское бюро переводов Моя сестра с мужем обращались, когда переводили документы для Зеленой Карты. В бюро сделали работу в оговоренный срок. В переводе ошибок нет, все идеально. Потом и родители свои документы для визы переводили, все ОК.

0

6

Подскажите, а где модно сделать перевод вместе с апостилем?

0

7

Мені теж днями потрібно було терміново зробити легалізацію документів, і добре мені підказали звернутися в abc-lviv.com.ua. Як добре, що я дізналася про дане бюро, адже апостиль вони зробили буквально за пару днів. Я раджу вам зв'язатися з ними, тому що контора дуже надійна і свою роботу виконує якісно.

0

8

Как вариант, еще в https://azbuka-bp.com.ua/ru/nostrifikat … entov.html нострификацию документов сделают качественно и выгодно. Как понадобиться воспользоваться, обращайтесь, советую однозначно.

0

9

спасибо за информацию

0

10

актуально

0


Вы здесь » форум для родителей » Беременность и роды » Бюро переводов