форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Ремонт и обслуживание » Окна для дома


Окна для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, решили с мужем поменять окна в доме, посоветуйте пожалуйста подходящий сайт, заранее спасибо.

0

2

Доброе утро, я думаю стоит посмотреть в интернете, там много сайтов.

0

3

Добрый день, я тоже задумался о таком вопросе, нашёл этот сайт http://okna.zp.ua И заказал окна, привезли быстро. Окна устанавливал сам, в принципе справился быстро, качество на высшем уровне, цены в полнее вменяемые.

0

4

Долго откладывали замену окон, поскольку это дорогое удовольствие, но сейчас уже решили менять сразу во всем доме. Выбрали окна в Николаеве от Века, поскольку у них самая надежная фурнитура, ну и окна хоть пятикамерные можно заказать.

0

5

У нас дом пока строится, но точно будет мансард. Мне вот интересно, окна можно будет под нужный размер заказать? Хочу большое мансардное окно.

0

6

Конечно можно, и готовое может подойти, и на заказ можно. К примеру купить мансардное окно в Киеве здесь вы можете. Насчёт размеров, доставки, самих окон (большие тоже видела) вас отменно проконсультируют. Плюсом является большое разнообразие производителей,  собранных в одном магазине, действительно есть на что обратить внимание.

0

7

Если нужна надежная и оперативная помощь вашему окну, то можете смело обращаться в Vizer. Я у них вполне удачно заказывала ремонт окон Киев, диагностику и замер оконных конструкций, стоимость которого оказалась достаточно доступной.

0

8

купить табак хлопья далее Вирджиния tabake.com.ua

0


Вы здесь » форум для родителей » Ремонт и обслуживание » Окна для дома