форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Образование » Обучение онлайн


Обучение онлайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, первая ступенька в интернет обучении это конечно же курсы продвижения сайтов здесь. Рекомендую Вам посетить наверное самые авторитетные из них. За три месяца Вам дадут все азы этого вопроса самые продвинутые профи...

0

2

Есть ли какие-то курсы it для детей?

0

3

С удовольствием подскажу it для детей https://excklusiveit.com/ моя дочка занимается в школе программирования Exclusive-IT. По началу я переживала, что она после первого занятия передумает, но ей настолько понравились уроки, что мы уже прошли несколько курсов. Она сама делает все задания, а я в это время могу заниматься своими делами. Преподаватели к каждому находят подход и все детально объясняют.

0

4

Я вот думаю над тем, чтобы пройти курсы по аналитике, какую школу можете посоветовать?

0

5

Я такого мнения, что учиться никогда не поздно, потому в прошлом году решила сменить профессию. Нашла подходящий для себя курс по аналитике https://dan-it.com.ua/program/kiev/busi … elligence/ вот тут можете тоже более детально ознакомиться. Курсы интернет-маркетолога в DAN.IT подходят для новичков и тех кто имеет базовые знания в маркетинге.

0

6

Обучение онлайн это и плюс и минус, но одно точно знаю, что потребуется написание письменных работ и лучше их заказывать на бирже "Легко в учебе" там грамотные и опытные исполнители, знают помощь решить любые виды работ и доведут их до защиты

0

7

Дистанционное обучение сегодня почти у 80% ВУЗах или вообще смешанные сессии, но что бы удачно закрыть сессию, сдать экзамен, зачет, советую ресурс Помощь студенту они лучшие в своем деле и помогут со студенческими работами

0

8

Интересно очень, но я, наверное, туда бы не стала отдавать ребенка. Как по мне его лучше отдать в детскую школу программирования. Я много слышала про https://ycla-coding.com/ . Там тоже очень интересно. Ну и в перспективе это намного полезней, такие знания точно пригодятся.

0

9

Обучение онлайн становится все более популярным в современном мире. Возможность получить новые знания и навыки, не покидая офис или дом, дает огромные преимущества. Как эйчар в небольшой компании, я также воспользовалась этой возможностью, приобретая недорогие онлайн курсы в формате почтовой рассылки. Курс "10 полезных писем об HR для небольших компаний" оказался настоящим открытием для меня. В каждом письме я находила ценные советы и рекомендации, которые были легко применимы в моей повседневной работе. Особенно ценным для меня было то, что курс раскрывал тонкости работы HR-специалиста именно в микро- и малом бизнесе. Эта специфика требует особого подхода и знания определенных методик, которые не всегда можно найти в стандартных курсах по управлению персоналом. Благодаря курсу, я смогла лучше понять особенности работы и применить полученные знания на практике. Обучение онлайн не только помогает расширить кругозор и улучшить профессиональные навыки, но и позволяет экономить время и ресурсы. Я убедилась, что даже небольшой курс может принести огромную пользу, если он структурирован правильно и содержит актуальную информацию. Рекомендую всем HR-специалистам в небольших компаниях не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои знания с помощью онлайн обучения.

0


Вы здесь » форум для родителей » Образование » Обучение онлайн