форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » иммунитет


иммунитет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. У меня вопрос, как укрепляете иммунитет, сейчас этот карановирус всем не даёт спокойно жить. Может у кого есть свои секреты? Ястараюсь правильно питаться, чай пью каждый день с лимоном и имбирём. У меня уже много знакомых переболело, я очень боюсь.

0

2

Постою послушаю, может кто что реально стоящее рекомендует. Всем крепкого здоровья и поскорее бы эта хворь от людей отступила.

0

3

Вы знаете не хочу хвастаться, но я давно не болею простудами и мне не страшны вирусняки. У меня крепкий иммунитет, я принимаю курсом два раза в год настойку Травник Карпатский. Не поверите, но у меня дядя лечит этой настойкой онкозаболевание на ранней стадии и уже пропил третий курс и чувствует себя прекрасно купить настойку можно тут https://travnyk.com/ в состав входят только натуральные компоненты. Лечит сама природа.

Отредактировано pugac (2021-06-19 13:50:15)

0

4

Ну не тет это дело индивидуальная, поэтому каждый должен подобрать для себя рецепт его поддержания

0

5

Советую заказать чай https://tea-sky.com.ua/ отличных сортов по хорошей стоимости. В каталоге можно найти абсолютно любой вид, каждый сможет выбрать подходящий вариант. Очень насыщенный вкус и прекрасный аромат. Напиток позитивно влияет на укрепление иммунитета и нормализации самочувствия. После чаепития чувствуется прилив сил, сон стал более спокойным и глубоким. Отличный вариант для тех, кто часто подвергается стрессам.

0


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » иммунитет