форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Мода и стиль » Швейное оборудование.


Швейное оборудование.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где взять хорошие машинки и оверлок для ателье?

0

2

Мы тут недавно купили швейную машинку https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny У них такой выбор оборудования, очень жаль что раньше о них не знали. Покупали швейную технику по всем объявлениям - и б/у, и иногда новое. Так бы тут купили все вместе и с гарантией, и обслуживание сервисное.

0

3

Есть вот тут сайт швейного оборудования, где есть и швейная машинка и даже машинка для вязания https://s-mir.com.ua/catalog/vjazalnye-mashiny, а так же очень большой выбор разных швейных аксессуаров. Советую заглянуть, уверена себе тоже что-то подберете.

0

4

Я тоже подумываю на счет того, чтобы оверлок купить https://spool.com.ua/overloki для обработки краев тканей, поскольку машинкой так не получается. Ну и могу сказать, что по ценам есть вполне доступные из бытовых. Понятно, что промышленный оверлок для моих объемов работы пока и не нужен.

0

5

Вироби та одяг зі шкіри споконвіку вважалися найміцнішими, красивими та бажаними. На зміну середньовічним обладункам прийшли елегантні та витончені плащики, приталені курточки, короткі спіднички. Ремонт шкіряного одягу у Києві ви можете здійснити в ательє на сайті . Тут для вас відкриється світ шкіряних майстерень. Бажаю успіху!

0


Вы здесь » форум для родителей » Мода и стиль » Швейное оборудование.