форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Выбираю себе новый телефон


Выбираю себе новый телефон

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я сейчас выбираю себе новый телефон. Старый хочу племяшке подарить, а себе что-то получше и поновее взять. Посоветуйте, плиз, что там сейчас интересного есть. По магазинам нет времени ходит, хочу в интернете заказать.

0

2

Все зависит от того, на какую цену вы рассчитываете. Но лично я бы не советовал покупать слишком дешевую модель. Лучше посмотрите что-то из средних цен, начиная тысяч  пяти гривен. Там хоть функционал будет более-менее приличный.

0

3

Ну, в принципе, я тоже рассчитывала на такую цену. Потому что хочу, чтобы в телефоне и камера была хорошая, и диагональ побольше - чтобы читать удобно было, и памяти достаточно для всех хотелок.

0

4

Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие варианты телефонов  https://www.citrus.ua/smartfony/  Там очень большой выбор. И цену можно любую найти.
Присмотритесь, к примеру, к вот такой модели - Xiaomi Redmi Note 9. Диагональ экрана 6,5 дюйма, хорошая камера, достаточно памяти, есть нфс для бесконтактных платежей. Вообщем, довольно неплохой функционал за неплохую цену. И выглядит стильно. А цвет можете на сайте подобрать - там есть несколько вариантов.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/a/f/af64da587b6dbc8f69fdc1c5bef7e92a.jpg

Отредактировано Залина (2021-06-28 03:01:05)

0

5

Скажите, а где можно купить недорого телефон Самсунг?

0

6

шилопоп написал(а):

Скажите, а где можно купить недорого телефон Самсунг?

В любом магазине, которые продают мобильную технику. Вот посмотрите, в магазине можно недорого купить смартфоны samsung https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung Есть разные модели, все зависит от ваших надобностей. Я брал для папы бюджетный девайс, с камерой и хорошей батареей. Себе же купил s21 с мощной камерой, которая снимает лучше, чем Айфон, что не просто слова, а доказано) Смотрите, сейчас на многие девайсы хорошие скидки.

0

7

Лучше Айфон купите. не прогадаете

0

8

Я наверное сейчас никого не удивлю, но достойные смартфоны - это айфоны. Да, цена немного завышена, но в нем продумана каждая мелочь. Если брать стандартный андроид, то стабильной работы хватит на пол года - год.
В зависимости от функционала. С выходом обновлений девайс начинает работать медленнее, логает и зависает. С айфоном такой фигни нет.
Если взять, к примеру, последнюю модель https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 352490796/ , то ее работы хватит лет на 5, а то и больше. Пока не надоест. У каждого конечно свое мнение на этот счет, но я делюсь своим опытом, как пользователь смартфона на Android и iOS.

0

9

Покупка нового смартфона это всегда волнительно, поскольку сложно определиться с моделью, да и бюджет часто ограничен, но брать в кредит гаджет, мне кажется вообще не вариант.

0

10

Я вважаю, що якщо купувати, то тільки айфон і ніяких інших гаджетів. Це не тільки надійність, але ще й гарна якість фотографій, зв'язку та престижність ходити з таким девайсом. При цьому необов'язково витрачати всі гроші світу на новий топовий айфон, вибирайте у своєму бюджеті попередні моделі. На знижках в рінго можна пристойно заощадити, тим більше разом з mastercard сервіс пропонує зараз додаткові знижки 20% на акційні товари.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Выбираю себе новый телефон