форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Спорт и похудение » экстремальный отдых


экстремальный отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Нужна ваша помощь. Есть кто с Днепра, посоветуйте куда сходить с друзьями на выходные? Может что-то типа экстремального отдыха, поездка на квадроциклах или полёт на самолёте? Мы недавно сюда переехали и сильно города не знаем. Заранее благодарю за помощь.

0

2

Как я вам завидую, а я боюсь высоты поэтому даже на дерево залесть не могу, куда там самолёт. Вообще молодцы кто увлекается экстимом, это 100% самые крутые эмоции.

0

3

Привет. Если вы с Днепра, то советую вам решиться на прыжок с парашюта это нереальное приключение, офигенные эмоции. Я до сих пор помню свой первый прыжок, просто непередаваемое ощущение. И боятся вообще не стоит инструктор профессионал своего дела. Зайдите на сайт там указаны цены, время и место.

0

4

Не знаю як на рахунок екстримального відпочинку але в Карпати поїхати то найкращий відпочинок. Можна забронювати будиночок https://nadfermoiu.com/ru/cottage/uessan/ з усіма зручностями і досить гарно провести час. Більш детальна інформація на сайті компанії.

0

5

Я против экстремальных видов спорта и отдыха. Мне по душе что-то более спокойное и размеренное.

0

6

Відпочивати люблю на пляжі, купатися в морі та гуляти десь по набережній Дубай. І ніякого активного чи екстремального відпочинку. А для спорту більше віддаю перевагу груповим заняттям. Останнім часом йога дуже подобається. Я просто почала ходити до іншого тренера і дуже рада, що змінила студію на йога Львів . Відмінна атмосфера під час занять, вчать правильно дихати, а це основна всього у йозы, тому і стало виходити. Оформила відразу абонемент на кілька місяців, щоб було вигідніше.

0

7

Знаете, лето в Афинах - это уникальное время, когда можно насладиться историческими достопримечательностями и приятной погодой. На странице Aktis.Blog вы найдете информацию о том, куда еще можно поехать рядом с Афинами https://aktis.blog/ru/chto-posmotret-ryadom-s-afinami . Например, можно отправиться на экскурсию в удивительные места, такие как Дельфы, где можно погрузиться в древнегреческую историю. Если вы предпочитаете природу, можно отправиться на прогулку в национальный парк Маунт-Парнита, где вас ожидают красивые пейзажи и свежий воздух. Не забывайте и о кулинарном опыте - Афины предлагают богатый выбор традиционных греческих ресторанов, где вы сможете попробовать настоящую местную кухню. Лето в Афинах предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

0


Вы здесь » форум для родителей » Спорт и похудение » экстремальный отдых