форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » лечение алкоголизма


лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может рассказать об опыте лечения от алкоголизма? Не знаю уже, куда ехать и везти отца, кодировать пробовали, не помогло, хотя есть сомнения в квалификации специалистов

0

2

та толку с тех кодировок, если сам человек не хочет бросить пить

0

3

Мы просто обратились в центр реабилитации Мед-Захид так как там есть услуга за оказанием помощи с мотивацией  к лечению моего племянника и на дом приезжал психолог для этого. Потом поехали к ним для кодировки от алкоголя  методом Тройной блок о котором я услышала там впервые и он реально работает, не пьет племянник мой, уже и срок кодировки закончился.

0

4

stesha написал(а):

та толку с тех кодировок, если сам человек не хочет бросить пить

Это точно. Если человек сам не хочет избавиться от алкоголизма, то ничего не получится. В противном случае поможет хороший психолог или эзотерик.

Отредактировано Васильева (2023-02-04 17:07:50)

0

5

Васильева написал(а):

Это точно. Если человек сам не хочет избавиться от алкоголизма, то ничего не получится. В противном случае поможет хороший психолог или эзотерик.

У нашего родственника проблемы были с алкоголем, помог только опытный эзотерик Андрей Дуйко https://duiko.guru/ Он провел специальные обряды, и ситуация изменилась. Человек даже не вспоминает об этой вредной привычке, занялся бизнесом, и обзавелся семьей. Думаю, что ему заодно дали установку на удачу, потому что теперь везет ему во всем.
https://duiko.guru/wp-content/uploads/2019/07/Cangaya-31.jpg

0

6

А от дуже сумно, коли людина хоче від цього позбутися, але жодні методи не допомагають

0

7

Я сама столкнулась с такой проблемой , как зависимость, и хорошо знаю что предпринимать в такой ситуации. Мне помогли в клинике Эверест , там проводят эффективное анонимное лечение алкоголиков. Там всех спасают от этого ужаса . Только если пройти полный курс лечения , то можно раз и навсегда избавиться от зависимости и вернуться к здоровой жизни.

0


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » лечение алкоголизма