форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » свет


свет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте нам нужно сделать подсветку в магазине подскажите где можно всё для этого приобрести?

0

2

Привет хороший выбор такого оборудования для освещения тут есть https://lumo.kiev.ua мы себе для офиса тут брали потолочные светильники светодиодные.

0

3

У нас в баре недавно поменяли освещение, поставили классные точечные светильники. Отлично смотрятся, я вам скажу. Думаю и себе такие установить, когда проводку менять буду.

0

4

Привет, если вы планируете менять проводку, то все необходимое можно по хорошей цене в магазине Аско-Укрем. Мы тут смогли все купить необходимое для проводки и освещения нашего магазина, даже контакторы и пускатели https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … omagnitni/ Здесь же мы купили и точечные светильники для освещения. Качество отличное, цены доступные, очень большой ассортимент товаров для ремонта освещения.

0

5

Вам сначала нужно определиться со стилем, ну чтобы точно было красиво и необычно, согласны?

0

6

Хорошие онлайн магазины есть, где продают осветительные приборы по любой необходимости. Я вот считаю, что в магазин надо что-то с блеском и недорогое. Подойдут гипсовые светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/material_gips/ которые можно заказать на сайте магазина Brille. Вот только рекомендую авторизоваться перед оформлением заказа, так есть возможность получить дополнительный бонус.

0


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » свет