форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Препарат для укрепления зрения


Препарат для укрепления зрения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня немного проблемы с зрением, вот слышал что есть препарат который его укрепляет.. Где его можно приобрести?

0

2

Вам следует обратиться к офтальмологу, после чего назначат рецепт и вы сможете выбрать витамины по симптомам https://forhealth.com.ua/catalog/vitami … omam-kupit Самыми важными витаминами для глаз считаются А, С, витамины группы В, Е, кальций и цинк. Витамин А необходим для здоровья сетчатки. Выбрать препараты вы имеете возможность по ссылке выше. Рекомендую.

0

3

Поддерживаю, либо же можете начать хотя бы с диагностики зрения, эта процедура поможет понять в чём проблема

0

4

Действительно, лучше всего начать с проверки зрения, чтобы врач мог назначить правильное лечение вашей проблемы. Я проходила диагностику зрения в салоне Люксоптики https://luxoptica.ua/services/diagnostika-zreniya/ , у них есть все необходимое современное оборудование и квалифицированные специалисты. Кстати, я смог сразу же заказать себе все необходимое для коррекции зрения. 

0

5

Всем привет! Посоветуйте! Где лечат глаукому в Киеве?

0

6

Добрый вечер! Я дедушку возил в клинику Эксимер на лечение глаукомы https://eximer.ua/services/lechenie-glaukomy/ нам ее посоветовали, как самую лучшую. И действительно, подход врачей порадовал, что помогли нам в этой проблеме. Главное вовремя обратиться, чтобы лечение действительно помогло и не потерять зрение.

0

7

Неплохая клиника.

0

8

Black W1zarD написал(а):

У меня немного проблемы с зрением, вот слышал что есть препарат который его укрепляет.. Где его можно приобрести?

Советую купить специальную биодобавку "Здоровое зрение" в интернет-магазине Тибетская формула https://tibetan-formula.com/ Лично мне она очень помогла решить проблему. Его даже для профилактики полезно попить,- хорошо  снижает внутриглазное давление, а также  предотвращения развитие катаракты и глаукомы.
https://tibetan-formula.com/upload/resize_cache/iblock/bd9/wth532m2mrop5gbep656ih7kok2p410f/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/zd-zir-min.jpg

Отредактировано Марися (2023-02-05 23:28:24)

0

9

После операции зрение потихоньку нормализовалось и теперь никакие препараты не нужны. Уже и забыла, что такое линзы и какая с ними морока.

0

10

Також набридло ходити в цих окулярах, лінзах та постійно відчувати болі та інший дискомфорт очей. Хочу зробити лазерну коррекцію зору, тим паче у мене такий діагноз, що дозволяє це зробити. Клініки для коррекції зараз шукаю через сервіс https://uamedtourskz.com/ - портал дуже зручний і можна одразу по адресі на мапі міста обирати лікарню або офтальмологічний центр.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Препарат для укрепления зрения