форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Строительство и ремонт » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите где купить качественные краны для отопительной системы?

0

2

Привет. Я заказывал вот в этом интернет-магазине https://armax.ua Они реализуют запорную арматуру высокого качества и по минимальным ценам за счет прямых поставок. Посмотрите.

0

3

А какая вообще у вас система отопления?

0

4

Мы себе решили поставить в прошлом году экономичные и безопасные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/   относящиеся к оборудованию первого класса защиты и расчитаны на работу 24/7 без надзора человека.  Мы ими пользуемся и очень довольны тем, как здорово они работают. В квартире тепло и очень уютно. Именно благодаря им.

Отредактировано Лион (2020-10-31 21:24:48)

0

5

Еее, друзья, если краны для отопления в доме нужны, то я точно знаю, где они как горячие пирожки продаются! AISI PROM - это как раз то место, где качественные краны как по заказу!
На их сайте выбор как в шведском буфете - на что глаза глядят! И цены там вполне приемлемые, не надо потом метать бабки, как перед оплатой коммуналки.
Как заказать? Это проще простого, парни! Заходишь на сайт, выбираешь, как женщину на свидание, а потом кликаешь по кнопке "Купить" и все, как по маслу.
Держите ссылку, чтоб не заблудиться: https://progressteel.com.ua/ru/kran-sharovyi/. Так что если краны для отопления в планах - там точно всё, что надо!

0


Вы здесь » форум для родителей » Строительство и ремонт » подскажите