форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет подскажите где можно найти хорошего врача чтобы запломбировать ребёнку зубы

0

2

привет, можно тут https://stomatologiya-konova.com/ запломбировать ребёнку зуб. там отличные детские стоматологи

0

3

интересно

0

4

Сын последнее время начал жаловаться, что от горячего у него начинают болеть зубы. Визуально вроде все нормально, нет дырок в зубах. Что это может быть?

0

5

Барто написал(а):

Сын последнее время начал жаловаться, что от горячего у него начинают болеть зубы. Визуально вроде все нормально, нет дырок в зубах. Что это может быть?

Это довольно распространенная проблема. Я хоть и не ребенок, но и сам столкнулся с этим.  Вот почитайте, почему болит зуб от горячего https://www.lumident.kiev.ua/faq/bolit- … chto-delat Оказывается, причиной может быть истончение эмали, воспалительный  процесс или  дырочки в зубах, порой даже незаметные при визуальном осмотре. Прочитайте статью, думаю поможет немного разобраться. И стоит вам конечно же обратиться к врачу, не нужно затягивать с этим.

Отредактировано Мельник (2021-12-29 21:12:17)

0

6

Сомнительно, если честно. Профилактировать зубной камень поможет только тщательный уход за зубами. Нужно не лениться и чистить их как минимум два раза в день, специалистов по маркетингу. Если вы правда хотите минимизировать появления налета на ваших зубах, то мой вам совет, купите себе электрическую зубную щетку. К примеру, почитайте что пишет производитель oclean в инструкции https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator … is-oclean/ по применению. Там ччерным по белому написано, что через каждые 30 секунд нужно менять положение щетки, чтобы эффективно чистить зубы. А вы хотите просто пожевать жвачку и получить супер результат. Такого не бывает

0