форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Ремонт и обслуживание » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А где возможно сделать тех обслуживание автомобиля да так чтобы вышло по доступной цене?

0

2

Смотря что для вас доступная цена если честно.

0

3

Техническое обслуживание лучше проходить именно в том месте, где вы бы были закреплены целый год, и доверяли бы ему очень давно. У меня вот автомобиль к примеру  VOLKSWAGEN CADDY и я все автозапчасти меняю в интернет-магазине Japan-Cars https://japan-cars.com.ua/cars/vw/caddy/ делюсь с вами их официальным сайтом. И мне все нравится у них в сервисе.

0

4

Я сам стараюсь обслуживать, правда запчасти на китайский грузовик тяжело искать!

0

5

Всем привет. Я выбираю запасные части howo в магазине https://tgd.com.ua/products/howo/, потому что там есть все артикулы и наглядные примеры в виде фотографий. Если что-то непонятно, всегда можно проконсультироваться у менеджера, который подскажет варианты. Если вдруг как-то детали нет в наличии, ее всегда можно заказать из Китая! Очень удобно!

0

6

Привет всем! Рассматриваю варианты улучшения клиренса моего автомобиля, и вот наткнулась на проставки. Кто-то использовал их на своем авто? Какие преимущества они могут предложить, и насколько сложно их установить?

0

7

Привет! Да, я недавно установил проставки на свой автомобиль, и результат меня порадовал. Во-первых, увеличение клиренса позволяет без проблем преодолевать неровности и улучшает проходимость, что особенно полезно в городских условиях. Установка проставок, на мой взгляд, довольно проста, особенно если следовать инструкции. Я заказал их в магазине Автопроставка в Одессе, и могу сказать, что они предоставили хороший выбор по разумным ценам. Проставки для клиренса быстро доставили, и я самостоятельно справился с установкой, не обладая особыми навыками автомеханика. Теперь мое авто выглядит стильно, а главное – проехался по неровной местности без каких-либо проблем. Если у кого-то есть еще вопросы, задавайте!

0


Вы здесь » форум для родителей » Ремонт и обслуживание » Помогите советом