форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Подарок девушке


Подарок девушке

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Какой памятный подарок девушке посоветовали бы вы подарить?

0

2

Что значит памятный подарок? Ты хочешь подарить и исчезнуть? Девушке нужно дарить оригинальный подарок - чтобы запомниться. А поможет тебе в этом суперидеи на сайте https://otpad.com.ua/blog/podarki-dlya-devushki/ . Скидываю тебе подборку идей подарков для девушек. Будешь сам решать - можешь выбрать что-то из списка или наведет на другую мысль. Можешь юзать сайт по любому случаю - тут идеи для всех. Удачи!

0

3

Действительно выбрать подарок для своей девушки очень сложно, надо учесть все ее пожелания и знать, что она больше всего предпочитает. Я недавно своей любимой подарил набор дорогой косметики, для этого даже деревянную коробку купил Киев https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . В хорошей упаковке любой подарок смотрится оригинально.

0

4

Бутылку пива сутра 1 числа подарил бы, вот это стало бы "романтИк"

0

5

Вы меня слушайте, я фигню не посоветую! ))

0

6

Почему сразу пропасть? Я тоже люблю дарить памятные подарки своей любимой. Но не потому что собираюсь бросить ее - вовсе нет.
Вдруг меня не станет завтра по какой-то трагической причине, не зависящей от меня. Да и вообще, дело не в расставании.
Да и памятный подарок тоже может быть оригинальным. Правда, я не отличаюсь такой незаурядностью, как мой товарищ.
Он своей любимой подарил фаллоимитатор https://sexshop.rozetka.com.ua/faloimitatori/c4673647/ и упаковал его в виде конфетки :)
А я супруге подарил подвеску с маленьким бриллиантом.

0

7

Можно подарить красивый эротический комплект нижнего белья. Любая девушка будет рада такому подарку, ведь нижнего белья много не бывает) Вот здесь https://desire-design.ua/shop/ хороший выбор качественного нижнего белья и нормальные цены. Я давно у них заказываю, так что знаю что говорю.

0

8

Лучший подарок девушке это бриллианты https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … rillianty/

0

9

Как по мне белье будет отличным подарком, можете подобрать по хорошей цене https://kolgot.net/shop/lingerie/ есть очень красивые комплекты, а если не можете сами подобрать размер, консультанты помогут вам без проблем и подберут то что нужно.

0

10

А я считаю что надо полезное дарить что пригодится в будущем.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Подарок девушке