форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Очищення води на підприємстві


Очищення води на підприємстві

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порадьте надійні системи очищення води для промислових котлів та парогенераторів.

0

2

Як на мене, найнадійніші системи очищення води надає компанія Зіко https://ziko.com.ua/organization-soluti … otelnyakh/ Вони в цьому плані професіонали, забирають воду на безкоштовний аналіз, все ретельно провіряють і потім пропонують варіанти систем очищення води. Ми раді, що звернулись саме до них, тепер у нас чиста вода.

0

3

Друзья, решите построить себе бассейн, чтобы было как в Одессе, тогда доверьтесь профессионалам. Вот посмотрите все о строительстве бассейнов здесь, как надо делать...

0

4

У нас тоже на предприятии установлены такие фильтры. Очень ними довольны. Сейчас также решили пополнить наш автопарк и решили купить автоцистерны https://everlast.ua/ru  . хорошо, что компания Everlast предоставляет все нужные автоцистерны по самым выгодным ценам и самого нормального качества, мы уже давно с ними сотрудничаем и всегда очень довольны результатом.

0

5

Если еще не определились с выбором, то рекомендую обратиться в эту компанию, здесь я заказывала недавно картриджи для минерализации https://softis.ua/rus/catalog/kartridzh … urizatory/. В каталоге сможете найти необходимый вам фильтр, а все необходимые к нему сменные запчасти. Если что будет неясно, то консультанты помогут с выбором.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Очищення води на підприємстві