форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Сад и огород » Семена конопли


Семена конопли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попробовать вырастить канабис, не для прухи, а просто интересен сам процесс выращивания и все такое. Да и в принципе интересная тема гроверство.  Подскажите где можно без проблем купить семена конопли различных сортов?

0

2

Вы должны понимать, что выращивание конопли как и любые другие растения, требует к себе особого ухода и внимания. Ну и качество семян тоже имеет большое значение. Я вот заказываю всегда семена конопли здесь https://hohlandseeds.com/ всегда всходят без каких либо проблем.

0

3

Сейчас в интернете можно все что угодно купить.

0

4

Я себе заказывал качественные голландской селекции феминизированные семена конопли на сайте rasta-seeds. У них оригинальный посевной материал, дал 100% всхожесть. Сорт Auto Bomb Feminised от Green House Seeds соединил в себе лучшие качества от сортов Sativa, Indica и Ruderalis. Получен в результате скрещивания Green-O-Matic с Big Bang Autoflowering. Я остался доволен своим выбором.

0

5

Очень интересно

0

6

Рекомендую урожайные семена конопли купить  в магазине
Такие сорта можно выращивать на открытом и закрытом грунте. Семена данных сортов неприхотливы в уходе и подходят новичкам. Специалист сможет получить желаемый результат, а новичок – раскроет потенциал и освоит особенности и нюансы культивации.

0


Вы здесь » форум для родителей » Сад и огород » Семена конопли