форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уход за телом и волосами » Удаление волос


Удаление волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как относитесь к удалению волос воском?

0

2

Вполне отлично, и пользуюсь этим методом уже более 5 лет. Хотя несколько лет назад я пробовала  лазерную эпиляцию и прошла весь курс, но толку особого от этого не было,  волос частично ушёл, но далеко не весь. К тому же, если вы найдёте идеально подходящий для вас воск,  для меня это воск ItalWax Full Body Wax с которым вы можете ознакомиться по этой ссылке https://estetic-shop.com.ua/italwax-vos … 1000g.html . Тогда у вас точно не будет никакого раздражения и проблем.

0

3

Варто салон обирати дуже уважно

Отредактировано Зубкіна Тамара (2023-12-15 18:21:49)

0

4

Спасибо за интересное и нужное предложение.

0

5

Patron написал(а):

Спасибо за интересное и нужное предложение.

Так воно і зараз для багатьох є дуже актуальним

0

6

Зубкіна Тамара написал(а):

Так воно і зараз для багатьох є дуже актуальним

Звичайно що так! В мене дружина дуже хоче зробити лазерку. Шукає салон в Івано-Франківську

0

7

Ящук Олег написал(а):

Звичайно що так! В мене дружина дуже хоче зробити лазерку. Шукає салон в Івано-Франківську

І як її успіхи зараз? Вже встигла салон собі відшукати, чи ще ні? Просто я саму мешкаю у Франківську і точно знаю, куди вона може записатись на процедуру лазерного видалення волосся - це у салон MOVEO . В цьому салоні лазерна епіляція Івано-Франківськ проходить максимально якісно, безболісно та з гарним помітним ефектом, який ви відчуєте вже після першої процедури!

0


Вы здесь » форум для родителей » Уход за телом и волосами » Удаление волос