форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Законодатели США продолжают бороться


Законодатели США продолжают бороться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Законодатели США продолжают бороться за то, чтобы сформулировать подход к криптовалютам. На этой неделе федеральный судья постановил, что CFTC (Комиссия по торговле товарными фьючерсами) может рассматривать криптовалюты как товары; Законодательное собрание штата Вайоминг одобрило законопроект, освобождающий некоторые криптоактивы от действия законов о ценных бумагах, а BetaTransfer (Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями) заявил, что к приём qiwi применяются правила перевода денег.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) также принимает жесткие меры в отношении сектора, рассылая повестки в суд фирмам, участвующим в отрасли, уделяя особое внимание ICO.

Пытаясь обойти существующие законы о ценных бумагах, некоторые американские компании заявляют, что их монеты являются «служебными токенами» или имеют функциональное применение в своей сети блокчейнов за пределами спекулятивных инвестиций. И многие криптосветила сообщают о своих взглядах на предлагаемые изменения, включая широко распространенное письмо BetaTransfer, в котором указывается, что существующие правила AML и KYC будут применяться ко всем участникам ICO. Отрывок гласит:

«Как правило, в соответствии с существующими правилами и интерпретациями, разработчик, который продает конвертируемую виртуальную валюту, в том числе в виде монет или токенов ICO, в обмен на другой тип стоимости, который заменяет валюту, является денежным переводом и должен соответствовать требованиям https://betatransfer-merchant.com/. которые относятся к этому типу MSB. Биржа, которая продает монеты, токены или валюту ICO, как правило, также является средством передачи денег».

0

2

Биржа, которая продает монеты, токены или валюту ICO, как правило, также является средством передачи денег»

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Законодатели США продолжают бороться