форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Сад и огород » Где купить купить семена мезембриантемума?


Где купить купить семена мезембриантемума?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где покупаете семена цветов? Мне захотелось мезембриантемум посадить.

0

2

Я в Фазенде видела купить семена мезембриантемума https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … riantemum/ Покупала тут другие цветочки. В магазине всегда хорошие семена, поэтому можете брать, не раздумывая. И цены посмотрите, какие выгодные. Я квамоклита набрала разных цветов всего по 4 грн.

0

3

А я камелии ищу

0

4

Посмотрите в интернет-магазине Агро-маркет.  Там точно сможете хорошие и красивые саженцы  камелии купить в Киеве https://agro-market.net/catalog/cat/kamelii/  . Мы там всегда берём все для нашего сада, очень довольны.  Все пр ходит в соответствии с сортами и с мощной корневой системой. В общем, хороший магазин.

0

5

Ах, какая нужная тема, как раз ищу качественные семена цветочков. Надо на даче красоту навести в палисаднике.
А вот про вот этот мезембриантемум даже и не слышала. Но теперь буду знать где покупать лучше семена.

0

6

А я о таком растении никогда и не слышала. Может просто название не знаю, а в народе это какой-то лютик к примеру.
В принципе сейчас магазинов в которых семена продают много, думаю без проблем найдете где такие семена этого цветка купить.

0

7

Посмотрите в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/semena-mnogoletn … /c4655823/ семена многолетних цветов, думаю что найдете такой цветок. Я так понимаю это сукулент, который отлично подойдет для украшения альпийской горки. Надо и себе такой приобрести цветочек. А то альпийскую горку я еще в прошлом году сделала, а украшать особо нечем.
Мне нравятся именно многолетние растения на участке сажать. Их не надо сеять каждый год как однолетники и переживать взойдут или нет. А многолетники раз посадил на постоянное место и они будут расти и радовать нас своей красотой.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/17980610.jpg

Отредактировано светлячок (2021-04-30 17:26:03)

0

8

Как красиво!

0

9

Мезембриантемум - суккулентное однолетнее или двухлетнее растение. Так как это в какой то степени суккулент, то оно отлично переносит недостаток воды. Его нельзя сажать там, где влажно, где проходят подземные воды. А в основном оно неприхотливое.

0

10

Никогда бы не подумал, что этот  милый цветочек - суккулент. У меня слово суккулент ассоциируется сразу с  кактусом, колючим и неприхотливым.
А вообще мы предпочитаем у себя в саду садить другие цветы. Купили в этом году новые семена цветов  https://leto.ua/semena_cvetochnih_kultur    - зустомы, аллиссумы, сальвии. Красивые очень цветы. Особенно мне понравилась зустома. Такое, я бы сказал, элегантное растение. В него невозможно не влюбиться. Это однолетник, так что в следующим году тоже посадим.

https://leto.ua/img_user/product/prod_img_small_14809.jpg

0


Вы здесь » форум для родителей » Сад и огород » Где купить купить семена мезембриантемума?