форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Спорт и похудение » Фитнес-браслет - хочу купить!


Фитнес-браслет - хочу купить!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня мечта - покупка фитнес-браслета! Я теперь занимаюсь спортом, бегаю по утрам и стараюсь много ходить. Как похолодает больше буду времени проводить в спорт-зале и бассейне, программа тренировок расписана на полгода. А решила заниматься собой и фигурой после того как на весы пару месяцев назад встала и увидела, что поправилась. А фитнес-браслет будет мне помогать на пути похудения!

0

2

Очень круто, именно это и надо делать - заниматься спортом это отлично сказывается на фигуре и здоровье. Фитнес-браслет вам точно нужен, но тут надо выбирать внимательно. И не спешить с покупкой. Я бы вам советовал выбрать несколько моделей, сравнить характеристики, а уже потом выбирать какой именно купить. Я так все покупаю и обычно покупки у меня удачные.

0

3

Так фитнес-браслет не только похудеть поможет, но и за здоровьем будете тщательнее следить, если такой гаджет купите. Вот у меня фитнес трекер honor https://stylus.ua/sportivnye-braslety/p … tel:honor/ Band 5i Black, модель компактная, недорогая, современного дизайна, смотрится на руке элегантно и красиво.
Теперь я точно знаю какой у меня пульс в спокойном состоянии и во время физических нагрузок, это позволяет мне контролировать свою активность. Мониторинг сна, это тоже важно. Ведь знать в чем причина бессонницы и вовремя принято меры это забота и здоровье. И самое главное этот браслет измеряет уровень кислорода в крови, а в связи с пандемией это огромный плюс.
Я все меньше и меньше пользуюсь смартфоном, этот фитнес-трекер и о звонках и СМС-ках оповещает, поэтому телефон постоянно лежит в сумке.   
http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/b2/29/t845609.jpg

0


Вы здесь » форум для родителей » Спорт и похудение » Фитнес-браслет - хочу купить!