форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » мебель


мебель

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Добрый день.Я к вам за советом.Может кто недавно делал ремонт, знает хорошие места, где можно глянуть красивую мебель?Конкретно интресует мебель чтоб обставить кухню.Сколько ни ходим с женой ничего не нравится.так чтоб взглянуть и купить

0

2

Привет.Я тоже заметил, что по всем мебельным магазинам одно и тоже. Если хотите что-то свое.Заказывайте на заказ.Находите понравившуюся мебель в интернете и обговаривайте этот вариант с исполнителем.Это будет самый верный способ покупки.Я лично так сделал.Кухню мне делали под заказ. Плюс я выбирал дерево,цвет, и сам фасон разумеется.

0

3

Добрий день. Ми собі на кухню, точніше навіть в їдальню, тому як вона у нас трохи відділена від кухні, купували стіл і стільці тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/stolovaya/. Дуже були вражені асортиментом товару у цьому магазині. Реально не те щоб є з чого обирати, а не знаєш, що обрати, тому що подобається майже все. Загалом, дуже натомилися з вибором столу та стільців, але, за підсумком задоволені. Виглядають шикарно і зроблені якісно. Тому, спробуйте заглянути до них, раптом щось та сподобається.

0

4

Подскажите, где можно заказать мебель для ванны хорошего качества?

0

5

Мы заказывали все вместе - сантехнику и мебель для ванной комнаты dush.com.ua в этом интернет магазине. Тут довольно хорошее качество и при этом адекватный уровень цен. Даже не ожидали, что так быстро подберем все в одном месте. Остались очень довольны всем.

0

6

Сейчас выбор мебели очень большой в интернете.

0

7

Мы ещё в начале этого года закончили ремонт в своей квартире, и перевезли туда всю свою мебель. Единственное что пришлось докупать шкаф купе в Одессе https://coolhouse.com.ua/ru/odessa/shkafy-kupe/ . Старый шкаф просто уже держался на честном слове)!

0

8

Подскажите, где можно купить большой и добротный диван за доступные деньги?

0

9

Привет, есть отличный мебельный онлайн-магазин-Мебель7 называется. Тут огромный выбор отличных диванов https://mebel7.com.ua/myagkaya-mebel/di … an-krovat/ Мы с женой пока живем в небольшой квартире и купили себе диван-кровать, такой диван очень удобный, раскладывается в полноценную кровать, качество отличное и по цене вышло недорого с учетом хорошей скидки. Посмотрите в каталоге, есть много вариантов для вас..

Отредактировано Мельник (2021-01-07 14:12:56)

0

10

Мы с женой для недавно появившегося на свет сыночка купили кровать-манеж Kinderkraft Joy Blue. Рекомендую просмотреть каталог кроватки для новорожденных https://naditok.com.ua/krovatki/ интернет магазина "На діток" и Вам. Цены у них вполне доступные и доставка оперативная.

0


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » мебель