форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто пользовался  массажером дома?Где покупали?

0

2

Я пользуюсь роликовым массажером https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … rolikovyy/. Небольшой, лёгкий, удобный в использовании. И после надолго пользования уже есть результаты. Кожа стала более подтянутой, даже цвет улучшился. К тому же магазин работает по всей территории, доставка быстрая.

0

3

А я бы сходил в хороший спа салон с тайским массажем. Очень хочу попробовать, но  говорят, что у нас практически нет настоящих мастеров такого массажа.

Отредактировано Marsianin (2021-01-10 15:01:21)

0

4

А я была на тайском массаже, правда за границей. Это супер! Если найдете хорошего массажиста, то обязательно сходите.

0

5

А что в нем такого особенного? я не был ни разу, но думаю, что он ничем таким не отличается.

0

6

Да на массаж сходить конечно не сравниться с простым массажем роликами разными, а вот на счет того сто у нас нет мастеров тайского массажа я не соглашусь я хожу часто в спа в Киеве где делают очень классно традиционный тайский массаж и другие виды массажа тоже. Сходите и вы к ним, я думаю вам понравится!

0

7

Очень хочу попробовать, но  говорят, что у нас практически нет настоящих мастеров такого массажа.

0


Вы здесь » форум для родителей » Разговоры обо всем » Косметология