форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » Ходунки


Ходунки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя соседка с переломом шейки бедра попала в больницу, операцию делали сегодня. Теперь нужно ходунки ей на период реабилитации. Какие подойдут и где их продают?

0

2

Беда. В магазинах медтехники посмотрите. Моя бабушка тоже после операции с ходунками ходила, но нам соседи попользоваться на время дали бесплатно.

0

3

У нас такого по знайомим не знайшли, довелося теж купувати. Але там двічі оперували і ходунки потрібні були довго, реабілітація тяжка( А знайшли серед товарів для лежачих хворих у інтернет-магазині медтехніки Медика https://medic-magazin.com.ua/khodunki-shagayuschie/ не лише ходунки, а й багато чого потрібного для догляду. Дуже виручили поради консультанта

0

4

При переломе шейки бедра нужна полноценная реабилитация, тут нужен особый подход . Вам стоит сразу обратиться в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/programma-reab … jki-bedra/ , там есть все условия для больных с таким диагнозом. Моя бабушка в прошлом году неудачно упала и были такие проблемы. Но там смогли ей помочь, теперь она уже может сама ходить и почти полностью восстановилась.

0


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » Ходунки