форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » Пансионат


Пансионат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно папу отправить в пансионат для пожилых. Мы его все очень любим, но он остается дома один, так как мы все работаем, была ситуация когда забыл выключить печь, хорошо, что дочь вернулась раньше с работы. Поэтому решили, что безопаснее ему будет там. Он самостоятельный, активный, но с памятью беда. Подскажите пожалуйста где в Днепре, есть такие пансионаты, и какие цены за услуги и проживание?

Отредактировано Marsianin (2020-11-16 20:38:25)

0

2

Мда, таких опасно оставлять одних. У меня у знакомой вообще мама пропала, поехала в магазин и забыла где живет. Хорошо, что люди ее нашли, к себе забрали и пока искали знакомую бабуля у них была, а так, страшно представить, что могло бы быть. Поэтому поддерживаю, правильное решение.

0

3

Ой конечно страшно, многие старики становятся как маленькие дети. У нас такая же ситуация была как и у вас, моя душенька успокоилась, когда я отправила маму в дом престарелых в Днепре https://pansionat-djerelo.com/dom-prestarelykh-v-dnepre Я просто поехала туда, и убедилась, что на сотрудников можно положится и условия меня вполне устроили. Да и мамульке там очень нравится. Все выходные и праздники забираем ее и проводим время вместе.http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/b2/5/t285270.jpg

Отредактировано Kosichka (2020-11-19 19:47:41)

0

4

Ой у нас такая же беда с тетушкой в Тбилиси. И к нам переезжать не хочет и одну не оставить. Не знаем что и делать. Уже тоже думали ее в дом престарелых определить только не знаем в какой.

0

5

Если нужен хороший дом престарелых в Тбилиси то могу вам порекомендовать пансионат "Турбота" , у них сейчас наш родственник живёт и мы часто с ним общаемся по Вайберу, там хорошие условия проживания, он всем доволен.

0


Вы здесь » форум для родителей » Здоровье взрослых » Пансионат