форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



краска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет нам нужно краску найти по дереву вы не подскажете где можно посмотреть качественную ?

0

2

привет, мы себе брали хорошую пропитку и краску для деревянной мебели у них на сайте https://bionic-house.com.ua/ посмотрите, тут и цены хорошие и выбор очень большой.

0

3

Посмотрите в строительных магазинах, сейчас полно различных стройматериалов и краски в том числе.

0

4

а где уайт спирит можно с доставкой купить?

0

5

привет, да вот сейчас вообще классно , можно практически все купить через интернет. мы например уайт-спирит берём напрямую у производителя "Химэко". качество классное, мы его и как растворитель используем, и краску им хорошо разводить . доставка кстати всегда быстрая

0

6

Спасибо, как раз нужна краска для ремонта.

0

7

Еще посоветую вам магазин Аквилон, у них продается в ассортименте разная краска https://akvilon.ua/fasadnaya-kraska-osn … ovidnosti/ Зайдите к ним на сайт и посмотрите каталог. Очень большой выбор краски для внутренних и наружных работ, цены хорошие, есть доставка, так что выбирайте.

0

8

Смотрю, что проблемно сейчас найти эмаль акриловую для машины?!

0

9

Ну почему же, значит про нее мало кто спрашивает. Хорошая эмаль акриловая автомобильная https://nanofarb.ua/emali-akrilovye/ на сайте компании Нано Фарб, они на этом рынке ещё с 2016г., и очень хорошо себя зарекомендовали. Хороший ассортимент эмалей и по приемлемой цене, и кстати в очень удобных дозировках.

0